• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    অ্যান্ডি মিখাইল
    আপনার মূল্য আমাকে অর্ডার জিততে সাহায্য করে, আপনাকে অনেক ধন্যবাদ, আপনাকে আরো POs পাঠাবে।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    বাঘ পাভেল
    আশ্চর্যজনক, দ্রুত ডেলিভারি, আমরা আমাদের নির্দিষ্ট সময় আগে তাদের পেতে খুশি।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    ফিলিপ Pronk
    প্রিয় ধন্যবাদ, আমার গ্রাহকরা আপনার প্যাচ দড়াদড়ি চমৎকার মানের ভালোবাসেন।
ব্যক্তি যোগাযোগ : Vicky Tan
ফোন নম্বর : 86-19129987302
হোয়াটসঅ্যাপ : +8619129987302
চীন 40 জি নেটওয়ার্কগুলির জন্য উচ্চ স্থায়িত্ব ওএম 4 এমটিপি ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড

40 জি নেটওয়ার্কগুলির জন্য উচ্চ স্থায়িত্ব ওএম 4 এমটিপি ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড

Connector ধরন: এমপিও / MTP এর
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: OM4
চীন OM3 / OM4 পুরুষ টাইপ এমটিপি / এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি ফাইবার কেবল সঙ্গে

OM3 / OM4 পুরুষ টাইপ এমটিপি / এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি ফাইবার কেবল সঙ্গে

Connector ধরন: এমপিও
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: এস এম / এম এম
চীন এমপিও ক্যাসেটগুলির জন্য ২4 কোর ওএম 4 এমটিপি / এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

এমপিও ক্যাসেটগুলির জন্য ২4 কোর ওএম 4 এমটিপি / এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

Connector ধরন: এমপিও
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: এস এম / এম এম
চীন ইউপিসি / এপিসি এমটিপি সিঙ্গলমোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডস এলএসজেডএইচ জ্যাকেট

ইউপিসি / এপিসি এমটিপি সিঙ্গলমোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডস এলএসজেডএইচ জ্যাকেট

Connector ধরন: এমপিও / MTP এর
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি / এপিসি
ফাইবার প্রকার: এস এম, OM1, OM2, OM3, OM4
চীন 8 কোর রিবন ফাইবার অপটিক কেবলের জন্য এমপিও / এমটিপি মহিলা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

8 কোর রিবন ফাইবার অপটিক কেবলের জন্য এমপিও / এমটিপি মহিলা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

Connector ধরন: এমপিও-এমপিও
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি
ফাইবার প্রকার: OM3
চীন এমপিও - এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডেল অপটিক্যাল ফাইবার কেবল

এমপিও - এলসি 12 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অ্যাকোয়া রাউন্ড বান্ডেল অপটিক্যাল ফাইবার কেবল

Connector ধরন: এমপিও-এলসি
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি
ফাইবার প্রকার: OM3
চীন 24 কোর এমপিও ফাইবার সংযোগকারী / এসসি সিম্পলx ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের সাথে ক্যাসেট মডিউল

24 কোর এমপিও ফাইবার সংযোগকারী / এসসি সিম্পলx ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের সাথে ক্যাসেট মডিউল

Connector ধরন: এমপিও
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: এস এম / এম এম
চীন এসসি সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার সুইট ক্লিপ লক কভারের সাথে এমটিপি / এমপিও ফাইবার

এসসি সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার সুইট ক্লিপ লক কভারের সাথে এমটিপি / এমপিও ফাইবার

Connector ধরন: এমপিও
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: এস এম / এম এম
চীন সি সি এলেমোড এমপিও ফাইবার অপটিক ক্যাসেট এলসি ডুপ্লেক্স অপটিকাল ফাইবার অ্যাডাপ্টারের সাথে

সি সি এলেমোড এমপিও ফাইবার অপটিক ক্যাসেট এলসি ডুপ্লেক্স অপটিকাল ফাইবার অ্যাডাপ্টারের সাথে

Connector ধরন: এমপিও-এমপিও
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A
চীন 1 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেলের জন্য 1২ কোর এমটিপি / এমপিও ফাইবার ক্যাসেট মডিউল

1 কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেলের জন্য 1২ কোর এমটিপি / এমপিও ফাইবার ক্যাসেট মডিউল

Connector ধরন: এমপিও
Ferrule শেষ মুখ: ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: এস এম / এম এম
1 2