চীন ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড উত্পাদক
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক Splitter

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক তার বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক তার বিক্রয়ের জন্য
প্রদর্শনী
ক্রেতার পর্যালোচনা
আপনার মূল্য আমাকে অর্ডার জিততে সাহায্য করে, আপনাকে অনেক ধন্যবাদ, আপনাকে আরো POs পাঠাবে।

—— অ্যান্ডি মিখাইল

আশ্চর্যজনক, দ্রুত ডেলিভারি, আমরা আমাদের নির্দিষ্ট সময় আগে তাদের পেতে খুশি।

—— বাঘ পাভেল

প্রিয় ধন্যবাদ, আমার গ্রাহকরা আপনার প্যাচ দড়াদড়ি চমৎকার মানের ভালোবাসেন।

—— ফিলিপ Pronk

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক Splitter

(18)
চীন 1 × 64 পিএলসি এসএম ফাইবার অপটিক কেবল সংযোগকারী FTTP / FTTH / FTTN / FTTC কারখানা

1 × 64 পিএলসি এসএম ফাইবার অপটিক কেবল সংযোগকারী FTTP / FTTH / FTTN / FTTC

FTTP / FTTH / FTTN / FTTC জন্য 1 × 64 পিএলসি এসএম ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বর্ণনা: ফাইবার স্প্লিটারগুলি 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x32 এবং 1x64 একক মোড বা মাল্টিমোড ফাইবারের সাথে কনফিগারেশনে... Read More
2018-12-06 19:39:47
চীন ইস্পাত টিউব এবং LSZH জ্যাকেট সঙ্গে 1 × 8 পিএলসি ফাইবার অপটিক Splitter এসএম এমএম কারখানা

ইস্পাত টিউব এবং LSZH জ্যাকেট সঙ্গে 1 × 8 পিএলসি ফাইবার অপটিক Splitter এসএম এমএম

ইস্পাত টিউব প্যাকেজ এবং LSZH জ্যাকেট সঙ্গে 1 × 8 পিএলসি ফাইবার অপটিক Splitter বর্ণনা: পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্ল্যাটার শাখা বিতরণ ফাংশন অনুধাবন করার জন্য মাঝারি বা সেমিকন্ডাক্টর সাবস্ট্র্যাটে অপটিক্যাল ওয়েভগাইড ... Read More
2018-12-06 19:39:34
চীন রাক্স মাউন্টেড ওড ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 2x 16 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটারের সাথে কারখানা

রাক্স মাউন্টেড ওড ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 2x 16 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটারের সাথে

রাক 2x 16 পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটারের সাথে ফাইবার স্প্লিটার বক্সটি মাউন্ট করে বর্ণনা: পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্ল্যাটার শাখা বিতরণ ফাংশন অনুধাবন করার জন্য মাঝারি বা সেমিকন্ডাক্টর সাবস্ট্র্যাটে অপটিক্যাল ওয়েভ... Read More
2018-12-06 19:39:22
চীন র্যাক মাউন্ট করা ফাইবার টার্মিনাল বক্স জন্য 1x16 পিএলসি অপটিক্যাল ফাইবার Splitter কারখানা

র্যাক মাউন্ট করা ফাইবার টার্মিনাল বক্স জন্য 1x16 পিএলসি অপটিক্যাল ফাইবার Splitter

র্যাক মাউন্ট করা ফাইবার টার্মিনাল বক্স জন্য 1x16 পিএলসি ফাইবার অপটিক Splitter বর্ণনা: পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্ল্যাটার শাখা বিতরণ ফাংশন অনুধাবন করার জন্য মাঝারি বা সেমিকন্ডাক্টর সাবস্ট্র্যাটে অপটিক্যাল ওয়েভগাইড ... Read More
2018-12-06 19:38:55
চীন ফাইবার অপটিকাল সেন্সর, LC LC সেন্ট স্ট Coupler জন্য G657A2 ফাইবার অপটিক Splitter কারখানা

ফাইবার অপটিকাল সেন্সর, LC LC সেন্ট স্ট Coupler জন্য G657A2 ফাইবার অপটিক Splitter

ফাইবার অপটিক্যাল সেন্সর জন্য G657A2 ফাইবার পিএলসি ফাইবার অপটিক Splitter বর্ণনা: পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্ল্যাটার শাখা বিতরণ ফাংশন অনুধাবন করার জন্য মাঝারি বা সেমিকন্ডাক্টর সাবস্ট্র্যাটে অপটিক্যাল ওয়েভগাইড গঠনের ... Read More
2018-12-06 19:38:29
চীন এসসি এপিসি সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের সাথে এলজিএক্স পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স কারখানা

এসসি এপিসি সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের সাথে এলজিএক্স পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স

এসসি এপিসি সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের সাথে এলজিএক্স পিএলসি স্প্লিটার বক্স বর্ণনা: TTI নির্দিষ্ট অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযোগী 1xN এবং 2xN splitter পণ্যগুলির সম্পূর্ণ সিরিজ সরবরাহ করে। সমস্ত পণ্য জিআর... Read More
2016-09-20 15:57:26
চীন 19 ইঞ্চি রাক এসসি / এপিসি পিএলসি ফাইবার স্প্লিটারের সাথে ফাইবার অপটিক স্প্লিটার মাউন্ট করা কারখানা

19 ইঞ্চি রাক এসসি / এপিসি পিএলসি ফাইবার স্প্লিটারের সাথে ফাইবার অপটিক স্প্লিটার মাউন্ট করা

এসসি / এপিসি পিএলসি ফাইবার স্প্লিটারের সাথে 19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্ট স্প্লিটার বক্স বর্ণনা: র্যাক মাউন্ট স্প্লিটার বক্স 19 "ইন্টারফেস নকশা Splitter বিভিন্ন ইনস্টলেশনের জন্য ব্যবহৃত হয় প্যাসিভ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক ... Read More
2016-09-20 15:57:26
চীন প্লাস্টিক ছোট ছোট বক্স সঙ্গে এসসি সংযোগকারী সিঙ্গলমোড ফাইবার অপটিক Splitter কারখানা

প্লাস্টিক ছোট ছোট বক্স সঙ্গে এসসি সংযোগকারী সিঙ্গলমোড ফাইবার অপটিক Splitter

ফাইবার অপটিক্যাল সেন্সর জন্য G657A2 ফাইবার পিএলসি ফাইবার অপটিক Splitter বর্ণনা: অপটিক্যাল ফাইবার বিভাজক সিলেকা অপটিক্যাল ওয়েভগাইড প্রযুক্তি ব্যবহার করে গড়া হয় অপটিক্যাল পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট ডিভাইসের একটি প্র... Read More
2016-09-20 15:57:26
চীন 1310nm 1490nm 1550nm তিনটি উইন্ডো FBT ফাইবার অপটিক Splitter / মাল্টিমোড ফাইবার স্প্লিটার কারখানা

1310nm 1490nm 1550nm তিনটি উইন্ডো FBT ফাইবার অপটিক Splitter / মাল্টিমোড ফাইবার স্প্লিটার

1310nm 1490nm 1550nm মাল্টিমোড তিনটি উইন্ডো FBT ফাইবার Splitter বর্ণনা: মাল্টিমোড (ওএম 1 ওএম 2 ওএম 3) এফবিটি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার একটি ধরনের অপটিক্যাল পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট ডিভাইস যা ফিউডেড বাইনিক্যাল টেপ প্রয... Read More
2016-09-20 15:57:26
চীন এফবিটি ফাইবার অপটিক ক্যাবল স্প্লিটার একক উইন্ডো, ফাইবার অপটিক কাপ্লার 1 * 2 1 * 3 1 * 5 1 * 6 1 * 7 কারখানা

এফবিটি ফাইবার অপটিক ক্যাবল স্প্লিটার একক উইন্ডো, ফাইবার অপটিক কাপ্লার 1 * 2 1 * 3 1 * 5 1 * 6 1 * 7

1 * 2 1 * 3 1 * 5 1 * 6 1 * 7 একক উইন্ডো দিয়ে FBT ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বর্ণনা: এফবিটি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার একটি ধরনের অপটিক্যাল পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট ডিভাইস যা ফিউডেড বাইনিক্যাল টেপ প্রযুক্তির সাহায্যে বানা... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|