• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    অ্যান্ডি মিখাইল
    আপনার মূল্য আমাকে অর্ডার জিততে সাহায্য করে, আপনাকে অনেক ধন্যবাদ, আপনাকে আরো POs পাঠাবে।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    বাঘ পাভেল
    আশ্চর্যজনক, দ্রুত ডেলিভারি, আমরা আমাদের নির্দিষ্ট সময় আগে তাদের পেতে খুশি।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    ফিলিপ Pronk
    প্রিয় ধন্যবাদ, আমার গ্রাহকরা আপনার প্যাচ দড়াদড়ি চমৎকার মানের ভালোবাসেন।
ব্যক্তি যোগাযোগ : Vicky Tan
ফোন নম্বর : 86-19129987302
হোয়াটসঅ্যাপ : +8619129987302
চীন 1 * 32 এবং 2 * 32 অপটিক্যাল ফাইবার কাপ্লার 0.9 মিমি 2.0 মিমি 3.0 মিমি কেবল, মাল্টিমোড ফাইবার স্প্লিটার

1 * 32 এবং 2 * 32 অপটিক্যাল ফাইবার কাপ্লার 0.9 মিমি 2.0 মিমি 3.0 মিমি কেবল, মাল্টিমোড ফাইবার স্প্লিটার

Connector ধরন: এসসি, এফসি, জলজ পালন, এসটি
Ferrule শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
চীন 1 * 16 এবিএস ব্ল্যাক বক্স ফাইবার অপটিক স্প্লিটার 3.0 মিমি ইনপুট কেবল

1 * 16 এবিএস ব্ল্যাক বক্স ফাইবার অপটিক স্প্লিটার 3.0 মিমি ইনপুট কেবল

Connector ধরন: এসসি, এফসি, জলজ পালন, এসটি
Ferrule শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A
চীন ল্যান এফটিটিএক্স ফাইবার অপটিক স্প্লিটার 1 এক্স 2 পিএলসি স্প্লিটটার কম সন্নিবেশ ক্ষতি

ল্যান এফটিটিএক্স ফাইবার অপটিক স্প্লিটার 1 এক্স 2 পিএলসি স্প্লিটটার কম সন্নিবেশ ক্ষতি

সংযোগকারী প্রকার: এসসি, এফসি, এলসি, এসটি
ফের্লোল এন্ড-ফেস: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
চীন FTTH G657A1 G657A2 ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স পিএলসি স্প্লিটার 1x8

FTTH G657A1 G657A2 ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স পিএলসি স্প্লিটার 1x8

সংযোগকারী প্রকার: এসসি, এফসি, এলসি, এসটি
ফের্লোল এন্ড-ফেস: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
চীন রাক্স মাউন্টেড ওড ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 2x 16 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটারের সাথে

রাক্স মাউন্টেড ওড ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 2x 16 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটারের সাথে

Connector ধরন: এসসি, এফসি, জলজ পালন, এসটি
Ferrule শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
চীন ফাইবার অপটিকাল সেন্সর, LC LC সেন্ট স্ট Coupler জন্য G657A2 ফাইবার অপটিক Splitter

ফাইবার অপটিকাল সেন্সর, LC LC সেন্ট স্ট Coupler জন্য G657A2 ফাইবার অপটিক Splitter

Connector ধরন: এসসি, এফসি, জলজ পালন, এসটি
Ferrule শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
চীন ইস্পাত টিউব এবং LSZH জ্যাকেট সঙ্গে 1 × 8 পিএলসি ফাইবার অপটিক Splitter এসএম এমএম

ইস্পাত টিউব এবং LSZH জ্যাকেট সঙ্গে 1 × 8 পিএলসি ফাইবার অপটিক Splitter এসএম এমএম

Connector ধরন: এসসি, এফসি, জলজ পালন, এসটি
Ferrule শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
চীন র্যাক মাউন্ট করা ফাইবার টার্মিনাল বক্স জন্য 1x16 পিএলসি অপটিক্যাল ফাইবার Splitter

র্যাক মাউন্ট করা ফাইবার টার্মিনাল বক্স জন্য 1x16 পিএলসি অপটিক্যাল ফাইবার Splitter

Connector ধরন: এসসি, এফসি, জলজ পালন, এসটি
Ferrule শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
চীন 1 × 64 পিএলসি এসএম ফাইবার অপটিক কেবল সংযোগকারী FTTP / FTTH / FTTN / FTTC

1 × 64 পিএলসি এসএম ফাইবার অপটিক কেবল সংযোগকারী FTTP / FTTH / FTTN / FTTC

Connector ধরন: এসসি, এফসি, জলজ পালন, এসটি
Ferrule শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
চীন এসসি এপিসি সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের সাথে এলজিএক্স পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স

এসসি এপিসি সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের সাথে এলজিএক্স পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স

Connector ধরন: এসসি, এফসি, জলজ পালন, এসটি
Ferrule শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2
1 2