• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    অ্যান্ডি মিখাইল
    আপনার মূল্য আমাকে অর্ডার জিততে সাহায্য করে, আপনাকে অনেক ধন্যবাদ, আপনাকে আরো POs পাঠাবে।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    বাঘ পাভেল
    আশ্চর্যজনক, দ্রুত ডেলিভারি, আমরা আমাদের নির্দিষ্ট সময় আগে তাদের পেতে খুশি।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    ফিলিপ Pronk
    প্রিয় ধন্যবাদ, আমার গ্রাহকরা আপনার প্যাচ দড়াদড়ি চমৎকার মানের ভালোবাসেন।
ব্যক্তি যোগাযোগ : Vicky Tan
ফোন নম্বর : 86-19129987302
হোয়াটসঅ্যাপ : +8619129987302

একক শিথ স্প্যান 100 এম সহ 24कोर সিঙ্গেলমোড এডিএসএস এরিয়াল অপটিকাল কেবল

উৎপত্তি স্থল চীন
পরিচিতিমুলক নাম TTI or OEM
সাক্ষ্যদান ISO ROHS CPR
মডেল নম্বার ADSS
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ 1 কিমির
প্যাকেজিং বিবরণ ই এম বা কাস্টমাইজড
ডেলিভারি সময় 5-9 দিন
পরিশোধের শর্ত এল / সি, ডি / এ, ডি / পি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা 100000 পিসি / মাস
পণ্যের বিবরণ
পণ্যের নাম এডিএসএস এরিয়াল ফাইবার কেবল আবেদন আউটডোর, এরিয়াল
সাক্ষ্যদান ISO9001/CE/ROHS রঙ কালো বা ওয়েম
ফাইবার মডেল এসএম এমএম শক্তি সদস্য এফআরপি
পাদান পিই আউটার জ্যাকেট প্যাকেজ 2 কিমি / রোল
লক্ষণীয় করা

এডিএসএস এরিয়াল ফাইবার অপটিক কেবল

,

স্প্যান 100 এম এরিয়াল ফাইবার অপটিক কেবল

,

24कोर বায়বীয় ফাইবার কেবল

পণ্যের বর্ণনা

একক শিথ স্প্যান 100 এম সহ 24कोर সিঙ্গেলমোড এডিএসএস এরিয়াল অপটিকাল কেবল

 

ফাইবার, 125 plasticm উচ্চ মডুলাস প্লাস্টিকের তৈরি একটি আলগা নলটিতে অবস্থিত।

টিউবগুলি একটি জল-প্রতিরোধী ভরাট যৌগের সাথে পূর্ণ হয়।

একটি ফাইবার রিইনফোর্সড প্লাস্টিক (এফআরপি) একটি অ ধাতব শক্তি সদস্য হিসাবে মূল কেন্দ্রে অবস্থিত।

টিউবগুলি (এবং ফিলারগুলি) শক্তি সদস্যের চারপাশে একটি কমপ্যাক্ট এবং বৃত্তাকার কোর হিসাবে আটকে থাকে।

তারের কোরটি জলের প্রবেশ থেকে রক্ষা করার জন্য ভরাট যৌগের সাথে পূর্ণ হওয়ার পরে, পিই শিট দিয়ে তারটি সমাপ্ত হয়।

 

বৈশিষ্ট্য:

দুর্দান্ত যান্ত্রিক এবং তাপমাত্রা কর্মক্ষমতা

পিই শিট আল্ট্রাভায়োলেট বিকিরণ থেকে তারকে রক্ষা করে।

100% কোর ভরাট জল তারের জলরোধী নিশ্চিত করতে কেবল জেলি প্রতিরোধ করে।

বিশেষ নল ভরাট যৌগটি ফাইবারের একটি গুরুত্বপূর্ণ সুরক্ষা নিশ্চিত করে এবং জলকে প্রতিরোধ করে।

অক্ষীয় বোঝা সহ্য করতে কেন্দ্রীয় শক্তি সদস্য হিসাবে একক এফআরপি।

 

অপটিকাল বৈশিষ্ট্য:

 

আইটেম G.652 G.655 50/125 মিম 62.5 / 125 মিম
মনন @ 850nm     ≤3.0dB / কিমি ≤3.2 ডিবি / কিমি
@ 1300nm     ≤1.0dB / কিমি ≤1.2 ডিবি / কিমি
@ 1310nm .30.36 ডিবি / কিমি ≤0.40dB / কিমি    
@ 1550nm ≤0.22 ডিবি / কিমি ≤0.23 ডিবি / কিমি    

ব্যান্ডউইথ

(শ্রেণীকক্ষে)

@ 850nm     .500MHZ.km .200MHZ.km
@ 1300nm     .1000MHZ.km .600MHZ.km
সংখ্যার অ্যাপারচার     0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
কেবল কাট অফ তরঙ্গদৈর্ঘ্য 601260 মিমি ≤1450 মিমি    


একক শিথ স্প্যান 100 এম সহ 24कोर সিঙ্গেলমোড এডিএসএস এরিয়াল অপটিকাল কেবল 0একক শিথ স্প্যান 100 এম সহ 24कोर সিঙ্গেলমোড এডিএসএস এরিয়াল অপটিকাল কেবল 1

একটি বার্তা রেখে যান
প্রস্তাবিত পণ্য