• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    অ্যান্ডি মিখাইল
    আপনার মূল্য আমাকে অর্ডার জিততে সাহায্য করে, আপনাকে অনেক ধন্যবাদ, আপনাকে আরো POs পাঠাবে।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    বাঘ পাভেল
    আশ্চর্যজনক, দ্রুত ডেলিভারি, আমরা আমাদের নির্দিষ্ট সময় আগে তাদের পেতে খুশি।
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    ফিলিপ Pronk
    প্রিয় ধন্যবাদ, আমার গ্রাহকরা আপনার প্যাচ দড়াদড়ি চমৎকার মানের ভালোবাসেন।
ব্যক্তি যোগাযোগ : Vicky Tan
ফোন নম্বর : 86-19129987302
হোয়াটসঅ্যাপ : +8619129987302

40 জি নেটওয়ার্কগুলির জন্য উচ্চ স্থায়িত্ব ওএম 4 এমটিপি ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড

উৎপত্তি স্থল চীন
পরিচিতিমুলক নাম TTI/OEM/ODM
সাক্ষ্যদান ISO, SGS, ROHS
মডেল নম্বার এমপিও-24F
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ 20 pcs
মূল্য Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময় 2-3 দিন
পরিশোধের শর্ত T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পে
যোগানের ক্ষমতা 8000 পিসি / দিন
পণ্যের বিবরণ
Connector ধরন এমপিও / MTP এর Ferrule শেষ মুখ ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার OM4 কেবল টাইপ 8core, 12core, 24core
কেবল ওডি 3.0 মিমি কেবল জ্যাকেট পিভিসি LSZH OFNR OFNP
তারের দৈর্ঘ্য 1 এম, 2 এম, 3 এম বা কাস্টমাইজড কেবল রঙ কমলা, হলুদ, জল, বেগুনি, বেগুনি বা কাস্টমাইজড
লক্ষণীয় করা

optical patch cord

,

optical fiber connector

পণ্যের বর্ণনা

40 জি নেটওয়ার্কগুলির জন্য উচ্চ স্থায়িত্ব ওএম 4 এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড


বর্ণনা:

এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক সংযোজকগুলির সাথে রয়েছে।
তারা যেমন একটি প্যাচ কর্ড কয়েক ফাইবারগ্লাস সংযোগ, উদাহরণস্বরূপ, 4 ফাইবার, 8 ফাইবার, 12 ফাইবার, ইত্যাদি।

বৈশিষ্ট্য:


ভাল বিনিময় ক্ষমতা

ভাল স্থায়িত্ব

100% অপটিক পরীক্ষা
ফাইবার গুচ্ছ পাওয়া যায়, রিবন ফ্যান আউট, পিগেল উপলব্ধ
ISO9001, ROHS এবং বেল কোর জিআর 326-কোর মান পূরণ করে
কাস্টমাইজড উল্লেখ স্বাগত জানাই

অ্যাপ্লিকেশন:

FTTH, ল্যান, পন

অপটিক্যাল CATV

স্থানীয় রিং নেট

অপটিক্যাল ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থা

অপটিক্যাল ফাইবার পরীক্ষা সরঞ্জাম

অপটিক্যাল ফাইবার সেন্সর


স্পেসিফিকেশন:

ফাইবার সংযোগকারী

সংযোগকারী এ
সংযোগকারী প্রকার 8, 1২ অথবা ২4-ফাইবার এমপিও / এমটিপি
শেষ মুখ ফেরাউল ইউপিসি, এপিসি
হাউজিং রঙ এমএম (বেজি / অ্যাকোয়া), এসএম (হলুদ / সবুজ)
সন্নিবেশ ক্ষতি, সাধারণত ≤ 0.10 ডিবি
সন্নিবেশ ক্ষতি, সর্বোচ্চ। ≤ 0.35 ডিবি
স্থায়িত্ব (500 ম্যাটিং) <0.2 ডিবি
সংযোগকারী বি
সংযোগকারী প্রকার জলজ পালন / এসসি
শেষ মুখ ফেরাউল ইউপিসি, এপিসি
হাউজিং রঙ নীল, বেজ, Aqua
সন্নিবেশ ক্ষতি, সাধারণত ≤ 0.10 ডিবি
সন্নিবেশ ক্ষতি, সর্বোচ্চ। ≤ 0.35 ডিবি
স্থায়িত্ব (1000 ম্যাটিংস) <0.2 ডিবি


ফাইবার কেবল

ফাইবার প্রকার ওএস 2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4
ফাইবার গণনা 8, 12, 24 কোর
বাহিরের ব্যাসার্ধ 12 কোরে: 4.5 ± 0.2 মিমি; 24cores: 5.4 ± 0.2
বাইরের জ্যাকেট রঙ OS2 (হলুদ), OM2 (অরেঞ্জ), OM3 (একোয়া), OM4 (ভায়োলেট)
বাইরের জ্যাকেট উপাদান LSZH, OFNP, OFNR
প্রসার্য শক্তি 500N
অপারেটিং তাপমাত্রা -20 ~ + 60 ডিগ্রি সেলসিয়াস
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ~ + 70 ° সে


আদেশ তথ্য:

এমপিও / ইউপিসি-এমপিও / ইউপিসি-এম এম-12cores-2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① সংযোগকারীর প্রকার: এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, এমটিআরজে, এমইউ, এমপিও, ডিআইএন, ডি 4, এসএমএ
② ফেররুলের শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
③ কোর প্রকার: একক মোড (এসএম: 9/125 গ্রাম), মাল্টিমোড (এমএম: 50/125 গ্রাম বা 62.5 / 125 গ্রাম)
④ ফাইবার কোর: 4 কোর, 8 কোর, 1২ কোর, ২4 কোর
⑤ সক্ষম দৈর্ঘ্য: 1, 2, 3 মিটার বা কাস্টমাইজড
⑥ উপযুক্ত প্রকার: পিভিসি, এলএসজেডএইচ, ওএম 3, ওএনএনআর, ওএফএনপি

পণ্য ছবি:

একটি বার্তা রেখে যান
প্রস্তাবিত পণ্য